фотосессия новых работ "Летом в городе"

фотосессия новых работ

Лето в разгаре, тело в загаре, руки в работе, а душа в охоте!  Как чудесно запечатлеть самые приятные моменты...

Рада поделиться с вами, дорогие гости, еще одной новой яркой летней фотосессией! Мой дорогой город увенчан яркими клумбами и цветам, обласкан жгучим солнышком, подарил мне прекрасное утро под обьективом фотокамеры и прекрасного фотографа Юлии Плетинки.

Делюсь с вами своей радостью!лето

фотосессия

фотографии

вышивка бисером

цветы

летние украшения

разноцветные украшения

яркие украшения

Комментарии (35)
шикарная! обворожительная!

Ваши работы пркрасны, но фотосесии того чудесней!{#}

Бирюзовая сказка.{#}

Alexandra Lysenkova 14.07.2014

Восхищаюсь Вами и Вашими работами! Вы очень красивая и все Ваши работы просто восхитительны! {#}

Наталия, добрый вечер! Первый раз сегодня попала на вашу страничку и осталась надолго... любуюсь вашими работами, вашими фотографиями в блоге! Вы такая красавица! Ваши работы чудесны! У меня не хватает слов, чтобы выразить свое восхищение. Пусть ваши творческие фантазии никогда не иссякнут

Наталия Угрин 14.01.2014

Ксения. спасибо Вам огромное за добрые слова и пожелания! Рада знакомству!{#}

Наталия Угрин 15.10.2013

Роза, Наденька, Валерий, спасибо вам всем огромное за добрые слова! Вот прошло уже давно лето, остались такие теплые воспоминания об этой фотосесии, а сами снимки и меня очень радуют! Так хорошо получилось, и такое в тот день чудное утро было! Действительно очень приятные воспоминания...

Замечательное настроение у снимков. Очень красиво.

ryzhikova.n 11.08.2013

Наташенька, милая! Я очень рада, что являюсь Вашей клиенткой. Вы - необыкновенная женщина! Красавица- Мастер! В Вас все гениально, в Вас меня все восхищает!

Очень красиво!

Показать еще