Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Конкурс коллекций "Все по ягоды"!!! Скидка Всем!!! Продолжение 3

Конкурс коллекций "Все по ягоды"!!! Скидка Всем!!! Продолжение 3

07.08.2013 16:09     Просмотров: 835     Комментариев: 133     
Конкурс коллекций

Это продолжение этого БЛОГА, который стал тяжеленьким для загрузкискидка:

www.livemaster.ru/topic/367487-konkurs-kollektsij-vse-po-yagody-skidka-vsem?vr=1&inside=1

И этого БЛОГА-продолжения:

www.livemaster.ru/topic/370035-konkurs-kollektsij-vse-po-yagody-skidka-vsem-prodolzhenie?vr=1&inside=1

И этого))):

http://www.livemaster.ru/topic/371547-konkurs-kollektsij-vse-po-yagody-skidka-vsem-prodolzhenie-2?vr=1&inside=1

Здравствуйте, дорогие мои друзья! скидкиВот и наступает последний месяц лета!!! Все вокруг цветет, зреет, колосится! скидкиПродолжаем наслаждаться солнечными деньками, радоваться ярким краскам!!!

Решила я небольшую передышку в работе над украшениями сделать, по ягоды сходить, и порадовать себя и ВАС красивыми коллекциями .скидкаПрисоединяйтесь! скидки 

Объявляю КОНКУРС КОЛЛЕКЦИЙ!!!

Призом будет комлект украшений   "Облепиха", яркий и сочный, самый что ни на есть летнийскидка

www.livemaster.ru/item/3822657-ukrasheniya-komplekt-oblepiha-kole-sergi-priz

Отправка украшения за мой счет.

Условия конкурса как всегда просты:

Вы составляете коллекцию на ЛЮБУЮ тему, в которой присутствует ЛЮБАЯ работа из моего магазина. Количество коллекций от каждого участника не ограничено.

В комментариях к этому посту вы даете ссылку на составленную коллекцию.

Лучшую коллекцию, как и всегда,  я буду выбирать сама, на свой вкус. скидки 

Конкурс продлится с 1 по 10 августа.скидки. 11 августа 2013 года  я назову ПОБЕДИТЕЛЯ, который получит эту сочную веточку облепихи. скидки

Чтобы порадовать ВСЕХ! ВСЕХ! ВСЕХ!, а не только того, кто соберет лучшую коллекцию, объявляю на время конкурса скидку 10 % на ВСЕ ГОТОВЫЕ работы! Чтобы воспользоваться скидкой, нужно оформить и оплатить работу в период с 1 по 10 августа! 

Всем удачи и хорошего настроения!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз