Обновление пароля

>  >  >  > Рекомендации по уходу за изделиями из полимерной глины.

Рекомендации по уходу за изделиями из полимерной глины.

07.08.2013 13:36     Просмотров: 581     Комментариев: 0     
Рекомендации по уходу за изделиями из полимерной глины. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мои покупатели, для Вас я составила некоторые рекомендации по уходу за изделиями из самоотвердевающей глины. Надеюсь они помогут Вам наслаждаться моими работами долгие годы.

Рекомендации:

- не носить под одеждой и шапками (это может быть просто неудобно).

- стараться не мочить, но если же Вы случайно попадете под дождь, то оставьте на горизонтальной поверхности цветок для просушки или высушите холодным потоком воздуха фена.

- хранить данное изделие желательно отдельно в коробочке, т.к. лепестки и листики достаточно пластичные и могут от долгого воздействия на них поменять форму.

- если Вы решили украсить резиночкой с цветком конский хвост, то стяните волосы сперва тугой простой резинкой, а уже поверх нее резинкой с цветами во избежании деформации и поломки цветка при тугом стягивании волос.

- не кидайте на твердые поверхности с силой. Если Вы нечаянно уроните цветок, то, скорее всего, с ним ничего не случится.

- не садитесь на изделие, это может привести к его деформации или же поломке.

- если Вы получили украшение от меня в холодное время года, то перед тем как его распаковать дайте глине "согреться".

С уважением, Надежда.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз