Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Жанна и Нонна, фотосессия.

Жанна и Нонна, фотосессия.

07.08.2013 13:30     Просмотров: 556     Комментариев: 0     
Жанна и Нонна, фотосессия. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Готовы мои девочки, капризные и неуловимые)) Фотосессия получилась не вполне однозначной, игривой, с утренним шампанским мишки В забавах принимала участие моя шарнирочка Лия (которую я никак не могу закончить) , но в данном случае ее так сказать, хм..неодетость была нам с девочками на руку))) 

Жанна - винтажный плюш, скомбинированный с ламинированной тканью с принтом, опилки, гранулят, 22 см. У нее пеньюар из антикварной сеточки, богато отделанный перышками, на головке кружевная повязка с текстильной розой и нитка жемчуга на шее...

Нонна- вискоза, скомбинированная с ламинированной тканью с принтом, опилки, гранулят, 22 см. На Нонне юбка из винтажного кружева, кружевная подвязка на ножке, на головке роза, перья. На шее нитка речного жемчуга.

Девочки просто шикарно смотрятя вместе! Так и просятся на туалетный столик, обожают безделушки, украшения и шампанское ))))

мишки- тедди

коллекционный мишка

авторский мишка

декаданс

роскошь

Жанночку и Нонночку можно приобрести в свободной продаже да 14 августа, далее возможен только резерв, так как девочки поедут со мной на Салон кукол в октябре (если до 14 августа для них не найдется мамочка) 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз