Аукцион с Нуля! Комплект кулон+серьги Сердечко!

Здравствуйте! Снова предлагаю вам поиграть!!! аукцион с нуляАукцион начинается с момента этой публикации и продлится до 23:00 по Московскому времени ( оно же время сайта). Стартовая цена - 0 руб.

В качестве лота предлагаю комплект, состоящий из стеклянных баночек с цветним микробисером! Баночки герметично запечатаны смолой, а бисер красиво пересыпается внутри. Очень хочется все время его рассматривать и трясти аукцион сегодня Сережки выполены на швензах с посеребрением 925 пробой.

Вот комплект в магазине http://www.livemaster.ru/item/1277944-ukrasheniya-komplekt-kulon-sergi-banochki

Правила проведения аукциона

• Стартовая цена 0 рублей. Минимальный шаг 10 рублей
  • Аукцион стартует прямо сейчас и  закончится в 23:00
  • Побеждает наибольшая ставка сделанная последней или в 23:00, если будет несколько одинаковых ставок - побеждает та, которая сделана раньше(находится выше)
  • Все ставки принимаются автоматически, так как я некоторое время могу отсутствовать
  • Пересылка за счет победителя - 180руб.
  • Комплект в единственном экземпляре, поэтому победитель может быть только один.

Вот еще фото

акция магазина

Желаю всем успеха!!! {#} Начинаем!!!

Комментарии (12)

УРА! УРА! УРА! Чудесный комплект мой!!!!!{#}

Комплект кулон+серьги Сердечко!-Мой?

да да да!! Поздравляю! Простите -заснула {#} Завтра напишу подробности в личное сообщение!

Иннтересная задумка, сережки из стеклянных баночек с цветним микробисером!!!{#}

Благодарю! Я люблю когда в баночках все в движении и живет своей жизнью {#}

110 руб

Принимаю :-)
Nata Kozina 07.08.2013

Спасибо, я обычно на окончание аукциона сплю :), так что выигрываю редко

Nata Kozina 07.08.2013

Доброе вам утречко!)

Начну со 100 рублей.

Наташа, принимаю и желаю удачи! {#}{#}

Показать еще