Обновление пароля

>  >  >  > КОНКУРС! Отдых на Море! Победителю Приз Продукция из Магазина на 600 рублей.

КОНКУРС! Отдых на Море! Победителю Приз Продукция из Магазина на 600 рублей.

07.08.2013 5:21     Просмотров: 2374     Комментариев: 21     
КОНКУРС! Отдых на Море! Победителю Приз Продукция из Магазина на 600 рублей. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

ИТОГИ КОНКУРСАконкурсконкурсконкурс

http://www.livemaster.ru/topic/387395-itogi-konkursa-otdyh-na-more?vr=1&inside=1

ЛЕТО, МОРЕ, ПЛЯЖ )))солнце

ОСТАЛСЯ ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ ЛЕТА...ах лето, лето, как же быстро ты прошло.

Решила провести конкурс на летнюю тему.

Вставляйте фото с моря в комментарии! Победитель будет определен моей 10-месячной дочкой)

) ( на листиках напишу номер каждого участника, какой листочек вытащит. тот и победитель)пляж

Главное условие участия в конкурсе - человек на фотографии должен быть на отдыхе на море. Каждый может вставить в фотоконкурс по одному фото с отдыха! Голосование продлится до 21 августа.  

ПРИЗ: За 1 МЕСТО - 600 рублей на товары из моего магазина.{#}

ЗА 2 МЕСТО - поощрительный приз на мой выбор.

Забрать ПРИЗ можно самостоятельно по договоренности в личку. Либо отправка почтой России.солнце

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз