Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Драгоценные элементы украшений

Драгоценные элементы украшений

12.08.2010 11:08     Просмотров: 587     Комментариев: 7     

Захотелось поделиться переживаниями по поводу красивой фурнитуры для сборки украшений…

Мне нравится составлять украшения с серебряными, золотыми (или хотя бы с позолотой) элементами, бусинами, с ними украшения получаются дороже, но выглядят значительно добротнее, качественнее. Когда я первый раз попыталась найти что-то подобное в России, то с удивлением обнаружила, что есть латунь, есть различные недрагоценные сплавы, которые еще до покупки выглядят блеклыми, и даже этого, надо признаться, выбор небольшой. А на мой вопрос в магазине –«Это у вас серебряная бусина?», мне испуганно ответили- «нет, конечно», потому что подобные вещи должны продавать в магазинах ювелирных украшений.

Мой первый опыт заказа серебряных бусин из Таиланда был довольно забавным – меня вызвали на таможню и спросили, не промышленная ли это партия и для каких целей (бусин 20, наверное). Я думаю, многие мастера, как и я, столкнулись с необходимостью практически все заказывать из других стран – Таиланда, Америки, Европы.  Обнадеживает, что уже есть мастера, которые делают сами красивую фурнитуру и даже  на продажу, за что им огромное спасибо и даже появляются маленькие интернет - магазины с подобными вещами, а это значит, что мировая индустрия создания бижутерии и различных ювелирных украшений не обойдет нас стороной, просто придет с некоторым опозданием.

Так давайте же, создавать красоту и будем знать как порой бывает тернист к ней путь!

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз