> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Теперь я буду вести регулярные занятия в своем клубе на Сухаревке.

Теперь я буду вести регулярные занятия в своем клубе на Сухаревке.

06.08.2013 9:25     Просмотров: 864     Комментариев: 0     
Теперь я буду вести регулярные занятия в своем клубе на Сухаревке. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

С этой недели я меняю место своей дислокации тренинг, натали котова, обучение рисованию, сухаревка. Переезжаю в свой клуб "Живопись на одном дыхании" с Натали Котовой. Прекрасная мансарда с 4х метровыми потолками, кирпичной кладкой прошлого века, первый дом от м Сухаревская. Лучшего места для погружения в творчество и придумать нельзя.

Я буду регулярно вести занятия по вторникам 19.00-22.00 для новичков.

по четвергам 19.00-22.00 для опытных рисовальщиков.

Хочу проводить мастерклассы и тренинги на раскрытие свободы внутри себя. Ведь живопись-прекрасный инструмент для снятия страхов и тревожностей, которые так мешают развиваться и двигаться вперед.

Занятия будут проходить в формате клубной встречи. Помимо рисования как такового мы будем встречаться с интересными людьми творческой богемы, смотреть фильмы про живописцев, общаться и пить чай, устраивать выставки картин участников мастерклассов.

арттренинг, живопись, клуб, обучение живописи

Со мной можно связаться по тел 8-903-213-61-63 (или оствить сообщение здесь на Ярмарке мастеров)

предварительная запись на занятия у администратора Елены (прекрасной)
Телефон: +7 (967) 250 -06 -67
почта: fresh.wind.lea@gmail.com
скайп: echerezova
WhatsApp: lea wind

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз