> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Наша акция! Скидки, подарки, "сладости" в первой половине августа! Еще есть время побаловать себя.))

Наша акция! Скидки, подарки, "сладости" в первой половине августа! Еще есть время побаловать себя.))

06.08.2013 4:27     Просмотров: 703     Комментариев: 0     
Наша акция! Скидки, подарки,

С середины августа все, у кого есть детки, активнейшим образом начинают готовиться к новому учебному году. И мысли, и финансы, и все наши заботы вплотную будут связаны с этим радостным и хлопотливым событием. Однако... еще есть десять дней, и время, и желание - а теперь и возможность (!) побаловать себя!! В свое удовольствие поухаживать, позаботиться, попробовать новые и приобрести уже полюбившиеся средства. В том числе заказать ЛЮБОЕ натуральное средство ухода для Вашей красоты и удовольствия. Волшебство природы... сказочные ароматы... и сияющий вид! )))

Эксклюзивная акция августа - с 6 по 16 включительно! Для любимых покупателей (и новых, и постоянных)!

Каждая ТРЕТЬЯ позиция (с меньшей ценой) в Вашем заказе (т.е. 3я, 6я, 9я...) имеет скидку 100% - Вы получаете их БЕЗВОЗМЕЗДНО (то есть даром скидка 100%, косметика ручной работы, акция магазина, летняя распродажа ))

Участвуют заказы, оформленные и оплаченные с 6 по 16 августа включительно. (номер карты Сбербанка в правилах магазина). 

В акции участвуют ВСЕ средства, представленные в магазине, кроме комплексной системы "Время красоты". (Но можно всё из комплекса заказать отдельно). А также ЛЮБЫЕ средства , которых в магазине нет, они будут созданы по Вашему желанию. Все заказы, как обычно, выполняются после оплаты, в порядке очереди, и творятся с удовольствием и большой радостью. скидка 100%, косметика ручной работы, акция магазина, летняя распродажа 

P.S. После оформления заказов, пожалуйста, напишите сообщение в ЛС с уточнением объемов, способа доставки, адресом (для курьера или почты; или паспортными данными и телефоном - для транспортной компании), и Вашими пожеланиями к заказам. Напомню, каждое третье средство - будет с ценой 0руб.

Побалуйте себя и любимых!! натуральная косметика, ароматный подарок, подарок любимой, для себя любимой

Бархатного Вам настроения! скидка 100%, косметика ручной работы, акция магазина, летняя распродажа

Добро пожаловать и, как всегда, я рада Вам!!скидка 100%, косметика ручной работы, акция магазина, летняя распродажа

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз