Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Внимание! Чёрный юмор про художника (анекдот).

Внимание! Чёрный юмор про художника (анекдот).

05.08.2013 20:29     Просмотров: 787     Комментариев: 4     

В мастерской, заваленной непроданными картинами, сидит грустный старенький художник и доедает последний кусок хлеба. Стук в дверь. Художник подходит к двери, приоткрывает её чуть-чуть: там стоит улыбающаяся женщина. " Вы кто?"- спрашивает художник. Она в ответ: " Я та, которую Вы так долго ждали - я Ваше Признание: теперь у Вас будет слава и признание Вашего таланта всеми, галереи мира будут покупать Ваши картины за огромные деньги, о Вас будут снимать фильмы и писать книги!" Счастливый художник заплакал от радости: "Наконец-то я дождался этого! Но, постойте, ведь признание к художнику приходит... только после его смерти?!" Признание широко улыбнулась художнику и махнуло рукой: " Да какая разница, минутой раньше, минутой позже! Заходи,"- она распахнуло шире дверь, а там стоит Смерть с косой...

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз