> Журнал > Сообщество > Мишки Тедди - коллекционные медведи! > Интересные выкройки со всего света > выкройка мышки "Корнелия"

выкройка мышки "Корнелия"

05.08.2013 19:02     Просмотров: 15384     Комментариев: 15     

Девочки, предлагаю вашему вниманию выкройку мышки Корнелия. Я шила ее из вискозы. думаю негустой мохер или плюш тоже подойдет.

Выкройка дана без припусков. припуск-5 мм. 

Так же приглашаю желающих приобрести малышку на аукционе, подробно в моем блоге!

http://www.livemaster.ru/topic/371595-anons-auktsiona-myshka-korneliya?vr=1&inside=1

Удачного творчества всем!выкройка мышки

Ключевые слова:  

Обожаю Ваших мышек,мишек и всех остальных лапушек. Любоваться только.Сшить такую красоту можете только ВЫ!

Садовская Татьяна

та ладно))) и Вы сможете! надашить!{#}

Садовская Татьяна

image

До чего же хороши в Вашей лавке малыши!{#}

спасибо большое, как раз ищу выкройку мышки, но так свалять мордочку сможет только мастер

Татьяна! Какой чудесный подарок Вы всем сделали! Надо-надо сшить мышку...{#} Она прелестна! И знает об этом...

Красотка! Спасибо большое за выкройку!
Е Фролова

мишка - кокетка ))) спасибо))

Танечка, спасибо большое!

@pansy_brand

Какая же она нежная! Красавица!image

спасибо за выкройку будем пробовать ,ТВОРИТЬ ))

ВикТория
мышка чудесная. я бы очень хотела бы такую сшить. у меня пока еще опыта нет в шитье мишек, буду только учиться. плохо что не указано направление долевой нити. Спасибо большое за выкройку. попробую как нибудь разобраться))

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз