> Журнал > Публикации > Идеи и вдохновение > Кому трусы из "Фанты"или бюстгальтер из "Колы"?

Кому трусы из "Фанты"или бюстгальтер из "Колы"?

05.08.2013 1:02     Просмотров: 4327     Комментариев: 29     
Виды творчества:   Работа с металлом > Гальванопластика
Кому трусы из

Американский дизайнер  Ингрид Голдблум Блох (Ingrid Goldbloom Bloch) придумала весьма оригинальный способ использовать ненужные алюминиевые банки. Она решила делать из них нижнее белье. Трусы и бюстгальтеры выплетаются  из алюминиевой нарезки, которая получается после утилизации банок из- под "Кока -Колы" и "Фанты".

белье, фанта 

нижнее белье 

трусы 

бюстгальтеры 

ingrid goldbloom bloch 

утильсырье 

жестяные банки 

отходы 

кока -кола

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Диагноз : "порезался трусами" ...{#}

Очень оригинально... такое если носить, то только, простите, мазохистам - без повреждений кожи точно не останешься! Скорее всего это какая-то рекламная компания упомянутых производителей...

Уже давно не оригинальноimage Пако Рабан еще в 900 забытом году из всякой металлической ерунды одежду делал. У нас за такие творения двойки ставилиimage
Enemoriana

Бронелифчики {#}

Янтарь теплый. Сергей Янтарный

Лифчеброники.

Труд, конечно, коллосальный... А смысл?

Ну так, если только дать повод над собой поржать image

Даже всем известная власяница ничто по сравнению с таким нижним бельём! Вот скоро биороботов сделают - им, наверное, такие трусики придутся по душе (если она у них будет)! {#}

Как я отстала от моды на нижнее белье...{#}

Nadja Anikanova

Да, уж, чего только творцы не придумают! Занятно!

Вспомнила,что какой-то певец трусы поверх штанов одевал. Вот такие подойдут.

FANTASY
Мне нравится image но они ноги под корень не отрежут? Люблю колу
Маргарита

интересно, эти трусы только сфотографировали или все-таки заставили моделей в них на подиум выйти?!{#}

Раз фото без моделей, видимо смельчаков не нашлось{#}

Трусы для Супермена! Он как раз их поверх штанов носит. Практического смысла в таких творениях не вижу. Посмеятся если только!

Jackadi Handmade

Никто ж не заставляет такое носить, не волнуйтесь)) На самом деле идея хорошая, привлекает внимание к такой важной теме, как утилизация отходов, если уж трусы делают из мусора, то и полезные вещи можно из переработанного сырья делать тем более

Irene. Летние украшения

А может быть нашей цивилизации пересмотреть свою философию жизни - резко уменьшить перепроизводство изделий и вернуться к качеству, как основному достоинству вещей? И тогда не будут появляться шедевры " от помойки".{#}

Jackadi Handmade

Изделия из переработанного сырья по качеству не уступают оригинальным, если брать допустим те же алюминиевые банки, переплавить - тот же материал, плюс не наносится вред природе, это я вам как эколог говорю)

Irene. Летние украшения

Валя, даже никаких сомнений! Но цивилизация навязывает нам эстетику "помойки", указывая нам "наш уровень". То есть мы достойны таких "поделок".При этом внушая нам постоянно "комплекс вины" за то, что мы мусорим. А большие мегакорпорации тут ни причем!?{#}

Когда я была маленькой девочкой, я ходила за разливным квасом и разливным молоком с бидончиками. И эти бидончики не выбрасывались на помойку, а служили нам много лет...

А сейчас мы покупаем продукты, упакованные так, как это удобно большим производителям.

Янтарь теплый. Сергей Янтарный

"пересмотреть свою философию жизни"

Прям, щас и начнем{#}

Это напоминает А.Райкина:

"А вот, если бы весь трудовой народ, по утрам, вышел яму копать!!!???

Во, ямища бы была!!!"

Предлагаю начать с ямы. И посмотреть, сколько народу выйдет.

А уже потом, менять философию, мировоззрение и снижать потребности)

Пояс верности, еще замка не хватает...

Трусы удивительной красы)

А почему стринги не сделали?!!{#}

KayaLex

Это купальники) Были бы не из аллюминия - сразу на дно)

Не обязательно на себя примерять такое бельё, если в эти трусы поставить горшочек с цветами, то будет интересно. Да мало ли куда? Ботинки и валенки украшаем цветами, почему бы трусы не попробовать?

Помните в фильме "Самая обаятельная и привлекательная" было:

"Ну и куда я могу так пойти? В театр нескромно, на работу вызывающе!"

Ка-Тейка

Алюминиевые трусы!!! {#}

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз