Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Как бороться с жарой: мой собственный метод :-)

Как бороться с жарой: мой собственный метод :-)

08.08.2010 15:49     Просмотров: 501     Комментариев: 1     
Но предупреждаю - это только для здоровых и хладостойких!

Надо набрать полную ванну холодной воды.
Потом в нее залезаете - вначале просто на корточках, и поливаете руки, потом плечи, потом плескаете грудь и спину... А потом блаженно бухаетесь целиком и кайфуете ))
Если холодно - можно вначале набрать воды приятно прохладной, а потом добавлять холодную.
Можно с собой стакан чего-нибудь вкусного поставить, лежать и пить. Я вот пиво пью.
Я лично лежу и плескаюсь, попивая пиво из морозилки, пока не замерзну. А если закрыть глаза, можно представить, что ты на пляже На Волге мы недавно бегали из-за столика в воду, из воды за столик - это был собственный пляж этой кафешки ) но там пиво было теплее - все же не до льда - и стоило сто рублей; а тут на халяву, и чем ваш дом и ванная хуже , спрашивается, пляжного кафе ? Однозначно - гораздо лучше.
После такой процедуры целый час жары не чувствуешь совсем. Только все горячим кажется... но это не напрягает.
Но осторожнее с холодной водой, если не уверены в своем здоровье! Думаю, что можно делать и так: вначале душ / ванная приятной температуры - кому как; а потом охлаждать, но опять же, сообразуясь с собственными ощущениями.

А еще - думаю, впрочем, все уже знают этот метод - можно сверху вниз брызгать из большого пульверизатора ледяную воду по всей квартире, или на себя, или на вентилятор.

И (блин, это уже на будущее) поставить кондиционер...
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз