Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Участие в выставке "На море" в галерее ручной работы

Участие в выставке "На море" в галерее ручной работы

03.08.2013 20:16     Просмотров: 624     Комментариев: 2     
Участие в выставке

В прошлые выходные, 27-28 июля, в Санкт-Петербурге проходила выставка ручной работы, в которой меня любезно попросили поучаствовать. Я была очень рада этому предложению, но понимала, что присутствовать не смогу, ведь у меня 4-х месячный ребенок. Но к моему радостному удивлению организаторы пошли мне навстречу, предложив последить за моими работами, а мне лишь только привезти работы на выставку.

Поэтому впечатлениями поделиться не могу, но могу поделиться фотографиями, на которых запечатлено большинство моих работ.

выставка

Мне выделили круглый столик, на котором я как раз смогла разместить свои богатства.

украшения

Все-таки на выставке даже на свои работы смотришь как-то по другому, по особенному, тем более когда они все "скучкованы" на одном столе.

бисер

Я была приятно удивлена, что узнав о выставке, ее решили посетить мои родители.  Ведь как это часто бывает, поначалу они относились к моему увлечению довольно скептически. А теперь я знаю, что они мною гордятсявышивка

наталья лузик

Ну и еще немного крупных планов:

галерея

ручная работа

Ну а это памятный диплом:

Спасибо за внимание!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз