Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Отпуск 4-28 августа. О заказах и покупках. Сроки. Бронь и другое.

Отпуск 4-28 августа. О заказах и покупках. Сроки. Бронь и другое.

03.08.2013 21:28     Просмотров: 707     Комментариев: 2     
Отпуск 4-28 августа. О заказах и покупках. Сроки. Бронь и другое. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие покупатели и заказчики!

Я ушла в отпуск, буду вне России с 4 по 28 августа.

В интернете один раз в день - отвечаю на сообщения, принимаю заказы, бронирую готовые работы.

Если я не отвечаю сразу, пожалуйста, не переживайте, я обязательно отвечу, просто чуть позже )

На отпуск я приготовила пару новых коллекций и отдельные работы - обещаю 2-3 раза выложить новинки

ГОТОВЫЕ РАБОТЫ: 

Во время отпуска Готовые работы также бронируются по оплате. То есть Вы оплачиваете работу в срок 7-8 дней с момента резервирования, а забрать работу из мастерской (для Москвы) можно будет после моего возвращения. Все оплаченные работы отправляю почтой 28-29 августа. 

РАБОТЫ НА ЗАКАЗ:

Дорогие заказчики, отнеситесь пожалуйста с вниманием к срокам выполнения, чтобы не было разочарования тем, что ваши заказы не могут быть выполнены быстрее в связи с отпуском. Планируйте, пожалуйста, свои заказы заранее!!

Заказы на выполнение по мотивам принимаю - в обычном режиме по предоплате. Но сроки выполнения следующие:

20-25 сентября для заказов, оплаченных в период 1-25 августа

10  октября для заказов, оплаченных 25 августа-5 сентября 

Обратите внимание, что с 28 сентября по 5 октября я буду находится в Богемии, на обучении в стекольных мастерских. 

Дорогие ученики!

Август - мастерская закрыта с 4 по 28 августа!!

Удачи и хорошего настроения и всяческих приятностей!

Ваша Вера

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз