Обновление пароля

>  >  >  > Небольшой конкурс коллекций! Приз - кафф с натуральными камнями.

Небольшой конкурс коллекций! Приз - кафф с натуральными камнями.

02.08.2013 14:18     Просмотров: 1095     Комментариев: 52     
Небольшой  конкурс коллекций! Приз -  кафф с натуральными камнями. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Итак, поскольку я на ярмарке всего лишь с мая и  подписчиков не так уж много условия будут щадящими))) 

Наградой победителю будет кафф или пара ассиметричных каффов с натуральными камнями на выбор по персональному заказу (или копия любой из представленных в магазине работ)

Теперь - условия участия:

1. Как вы понимаете, нужно создать коллекцию с любым моим украшением и разместить ссылку на нее в этой теме) Можно создавать неограниченное число коллекций, сколько душа пожелает)

2. Чтобы следить за ходом конкурса и просто для знакомства, можно и нужно добавить меня в круг

3. В конкурсе участвуют коллекции, созданные в период со 2 ого августа  по 23 августа)

4. В описании коллекции необходимо указать что она участвует в этом конкурсе и ссылку на эту запись

5. Конкурс является действительным, если в нем участвует 4 и более человек) Из опасений,что мало кто заметит тему)))

6. Объявление победителя будет 26 августа, он будет выбираться мной и парой незаинтересованных человек в лице моих друзей)

7. Доставка, разумеется,  за мой счет

8. гарантирую бонусные призы,если все, конечно, удастся))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз