Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Свободное общение и взаимопомощь > Семья, дом и быт > Творческое развитие детей - прошу поделиться идеями

Творческое развитие детей - прошу поделиться идеями

02.08.2013 12:16     Просмотров: 517     Комментариев: 42     

Всегда считала, что не люблю детей, за исключением своего сокровища, конечно. Но проведенное на семейной даче лето в обществе четырех племянников показало обратное

Задача такая: надо занять двух пятилетних девочек чем-то, что будет их развивать творчески, и при этом им будет интересно. Просто поиграть они любят, но когда берусь их учить, начинают скучать. Понимаю, что мне просто не хватает опыта. Они ничего не умеют, ни рисовать, ни читать, ни считать, фантазии нет Такие умненькие, сообразительные и послушные девочки, я просто уверена, что они талантливы. Но как их учить? Может и маленьких мальчиков тоже, но они к девчонкам особого интереса не проявляют. Так что главное - моих куколок развивать.

Может быть у кого-то есть опыт и идеи? Буду благодарна, впереди еще целый месяц.

ЗЫ Где-то раньше были такие темы, искала - не нашла.

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз