Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Клуб валяльщиков > Выставки > Картинки с выставки

Картинки с выставки

24.10.2008 0:43     Просмотров: 793     Комментариев: 6     

Здравствуйте, дорогие валяльщицы и валяльщики! Ко мне обратились с просьбой продублировать материал из моей мастерской, что я и делаю с большим удовольствием и для вас, как я надеюсь.

Картинки с выставки

14.10.2008 00:10
Добро пожаловать в мою мастерскую!
Хочу пригласить вас на творческую выставку новозеландских валяльщиков "Creative Fibre".
Выставка была небольшая (у нас и страна невелика), но очень интересная. Там выставлялись и работы моей учителя и друга Айлы Кларк - это два панно и сумка на первом фото. Могу вам сказать по секрету - Айла дама весьма преклонных лет (ей за 80), но фантазия её неиссякаема и работы её продолжают изумлять и радовать своей самобытностью.
Мне разрешили сделать несколько снимков, но поскольку я не профессиональный фотограф и к тому же разволновалась оттого, что в музее вообще-то снимать нельзя и я могу подвести милого человека, позволившего мне сделать снимки, боюсь фото получились не очень.
Вот они - картинки с выставки. Надеюсь, вам понравится моя экскурсия.

На выставке были выставлены экспонаты не только из войлока, но и тканые, вязанные на спицах, крючке и ещё, Бог знает, как и чем созданных. Но все они замечательно красивы.
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз