> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Работы нашей мастерской: мебель ручной работы. Обучение в августе 2013 г.

Работы нашей мастерской: мебель ручной работы. Обучение в августе 2013 г.

01.08.2013 21:01     Просмотров: 1390     Комментариев: 0     
Работы нашей мастерской: мебель ручной работы. Обучение в августе 2013 г. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие подписчики моего блога и мои ученики!

В этом посте будет и про курсы, и про работы нашей мастерской, и слова благодарности!
Спасибо, за  ваши добрые слова и пожелания! Спасибо что читаете, что не остаетесь равнодушны. Мне приятно, что мои работы, и мои курсы воодушевляют вас к созданию красивой мебели в своих домах! Мне очень приятно слышать, что депрессия уходит прочь, а хорошее настроение уже не зависит от погоды! Спасибо всем за неожиданные и добрые сюрпризы!!! Буду и я стараться радовать вас чем-то новеньким и в этом, и в следующем году!!!

Об обучении.
Интенсивный курс возможен только в августе.Схема обучения такая:  2 дня учимся - выходной - 2 дня учимся
Обучаю группу 1 раз в неделю,  август - сентябрь. В конце сентября  уже точно ухожу наш проект с головой.... до февраля 2013 г. Интересно?   Детали проекта покажу в конце поста ))
Далее обучение возобновится с февраля 2014 года.

1 ВАРИАНТ. Индивидуальные занятия. Интенсив ( 1 чел )  занятия только в августе
1 день (7 часов) - 14 т.р обучение росписи.
4 дня  (курс 28 часов) - 56 т.р  Курс "Роспись мебели" + Курс "Декорирование мебели. Объемный декор" + Курс "Золочение. Кракелюр. Патинирование" (см. ссылки с программой курсов ниже) + комплект "Все для росписи"

2 ВАРИАНТ. Группа. Интенсив ( 2 чел. ) занятия только в августе. Можно забронировать даты 12- 16 августа,  19 - 23 августа.
1 день (7 часов) - 10 т.р обучение росписи
4 дня (курс 28 часов)  - 40 т.р  Курс "Роспись мебели" + Курс "Декорирование мебели. Объемный декор" + Курс "Золочение. Кракелюр. Патинирование" (см. ссылки с программой курсов ниже) + комплект "Все для росписи"
Но! Ваша удаленность от моей мастерской зависит от направления Проспект Мира - Ярославского шоссе - Пушкино - Сергиев-Посад. Если это очень далеко, то вам самостоятельно надо решить вопрос с дорогой и проживанием в гостинице.
Ближайшая ко мне гостиница в Пушкино: Гостиница Всероссийского Института Повышения Квалификации Лесного Хозяйства (ВИПКЛХ) Московская обл., г. Пушкино , ул. Институтская, 20  Можно глянуть на Яндекс - картах.
Ездить в Москву и обратно каждый день, после 7 часов обучения довольно тяжело и  не будет времени на домашние задания.
Но..., с другой стороны, все зависит сил,  времени и возможностей тех, кто приезжает учиться.

3 ВАРИАНТ. Выгодная цена обучения. Группа (4 - 5 чел) Курс - 6 недель. Обучение - 1 раз в неделю (5 часов), что дает лучшие результаты. Даты обучения можно двигать. Занятия август - сентябрь
1. Курс "Роспись мебели" (30 часов) Программа здесь. Запись.  www.livemaster.ru/topic/365327-kurs-rospis-mebeli-30-chasov-novaya-programma-avgust-2013?vr=1&inside=0  Занятия 1 раз в неделю. Курс длится 6 недель
Цена 27 т.р (для всех желающих)
2. Курс "Декорирование мебели. Объемный декор" (7 часов) Программа здесь. Запись.www.livemaster.ru/topic/365317-kurs-dekorirovanie-mebeli-obemnyj-dekor-7-chasov?inside=1&wf=&vr=1   Однодневный курс для всех желающих
Цена 8 т.р (для всех желающих) Цена 5 т.р. (для моих учеников)
3. Курс "Золочение. Кракелюр. Патинирование" (7 часов) Однодневный курс только для моих учеников. По договоренности.
Цена 5 т.р. (для моих учеников)

Одна из моих новых работ. Фото в мастерской.
Это я, делаю образец рамы ( рапорт, лепная модель) для своей заказчицы. Полноценная копия антикварной рамы.
Готовая работа будет из массива дуба (резьба) Размер рамы 180 х 60 см.

мебель ручной работы

мебель с росписью

роспись мебели

Так подбирается нужный цвет отделки. Один из вариантов морилки.

расписная мебель

Образцы, массив дуба.  Варианты отделки. Различные  цвета и оттенки  морилки.

обучение росписи

Один из предметов гарнитура. Комод. Массив дуба. Процесс работы....

наталья строганова

Резьба в византийском стиле.

строганова наталья

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз