Результаты конфетки!!!

Результаты конфетки!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ну вот и настал этот час!

Спасибо всем. И отдельное спасибо тем, кто подписался на мой магазинчик!

Розыгрыш я провела самым классическим способом: нарезала бумажек с номерами и заставила мужа тянуть жребий. Он и выступает гарантом моей честности. Уж поверьте пожалуйста на слово, т.к. сил нет после рабочего дня фотографировать и документировать процесс.

Итак...

Победителем становится № 23

От всей души поздравляю Девичьи радости
(mar-marinka)

У Марины в магазинчике красивущие коробочки и шкатулочки, обязательно зайдите полюбоваться!!!

И желаю остальным участницам везения в других конфетках, раз уж в моей не повезло.

Ну и небольшой бонус: Всем участникам конфетки разовая скидка на любую готовую работу в моем магазинчике 20%

Комментарии (6)
Женя Ш. 01.08.2013

Мои поздравления ПОБЕДИТЕЛЬНИЦЕ!! {#}Спасибо за розыгрыш!!{#}

Марина, от души ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ;-)
Gerda N 01.08.2013

congrat:)

Юля (ulakokS) 02.08.2013

Поздравляююююю!!!))){#}

Анна,спасибо большое за очаровательную конфетку!) Всех Вам благ!

Урра!!! Уррра!!! НЕужели я?!!! Анна большое спасибо!!! Такой Мишуля классный!!! Как я ему рада!! Он будет верным другом моему малышу (которому через месяц будет годик), обещаю быть ему хорошей мамой, любить и беречь его, как и своих деток! Ой а сколько всего для рукоделия!...боже мой...теперь только творить и творить!...Анна, благодарна вам безмерно!!!

Девочки- Женя, Ольга, Герда, Юля...спасибо вам большое за поздравления, знаю что вы от души!!!

Вам спасибо за участие!!! Я очень счастлива что доставила вам капельку радости)))