Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Фотосессии (позитивный взгляд на жизнь ) :-)) продолжение ...

Фотосессии (позитивный взгляд на жизнь ) :-)) продолжение ...

30.07.2013 22:33     Просмотров: 752     Комментариев: 4     
Фотосессии (позитивный взгляд на жизнь ) :-)) продолжение ... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Начало здесь : http://www.livemaster.ru/topic/138385-fotosessii-pozitivnyj-vzglyad-na-zhizn?vr=1&inside=1

Меня зовут Светлана Супрунова, я фотограф и профессиональный дизайнер-стилист. Профессиональный, это значит что я получила высшее образование в области Дизайна . 

Как фотохудожник люблю прекрасное ... )) 
Люблю фотографировать людей , делать портреты , которые "открывают" людей , дают возможность взглянуть на себя по-другому ...

Фотосессии провожу у Вас дома и на природе (по Вашему желанию), в настоящий момент живу и работаю в Туапсе . По договоренности возможен выезд в другие города.
Буду рада знакомству с вами и сотрудничеству!

Сохраните сегодняшний момент навсегда,  сохраните  сегодня  вместе с прекрасными фотоснимками. 

За всей подробной информацией обращайтесь по тел. 8-952-82-472-92 

Эл . адрес для уточнения условий suprunovasveta mail.ru

Возможна печать фотографий на профессиональном фотопринтере ...

Можно заказать профессиональную обработку ваших фотографий ...

фотограф

фотосессия

фотосъемка

фотографии

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз