Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Отчеты о курсах > Фотоотчет. МК в детском лагере. Я б в кардмейкеры пошел

Фотоотчет. МК в детском лагере. Я б в кардмейкеры пошел

30.07.2013 18:35     Просмотров: 1012     Комментариев: 4     

Не знаю, как у вас, а у меня вся юность прошла «под звездой» пионерского лагеря. Сначала  в роли ребенка, потом вожатой, методиста и старшей вожатой. Восемь лет я жила только кострами, планерками, отрядными делами, звонкими песнями и тематическими днями. А потому, когда меня пригласили в лагерь провести для ребят мастер-класс, согласилась не раздумывая. И, само собой, бесплатно.

Скажу сразу, лагерь не простой, а один из лучших в области – лагерь детского актива «Соколенок». Здесь готовят лидеров. А потому и ребята съезжаются самые-самые. Учить их чему-либо – занятие благодарное, сам заряжаешься их энергией и энтузиазмом. Приятно удивило, что слово «скрапбукинг» они знают, и даже слышали о кардмейкинге. За выделенный час мы успели создать полноценную открытку «Праздник», она есть в моем магазине http://www.livemaster.ru/item/3340843-otkrytki-otkrytka-prazdnik-2-varianta

Вот такая творческая рабочая атмосфера сложилась у нас на МК

мастер-класс, мк, сделай сам

Вкус у ребят есть, бумагу и декор подбирали сами, старательно и обдуманно

мастер-классы, мастер-класс скрапбукинг, открытка своими руками

Сложнее всего для моих учеников оказалось завязать красивые бантики. Даже девочки справились с трудом

мастер класс, открытки ручной работы, детское творчество

Кстати, у нас на МК был один кавалер – Гриша, старался больше всех. Вот его работа – в процессе

мастер-класс для детей, открытка, для детей

А вот уже почти готовый результат. Согласитесь, неплохо для ребенка 11 лет?

бесплатный мастер-класс, открытки

Не входить! Идет МК! Режем, клеим, украшаем

фотоотчет, открытка ручной работы

Наши результаты.

скрапбукинг, открытки в подарок

скрап, как сделать открытку

Да, не каждый – шедевр, но каждый с душой, для любимой мамы или бабушки. И главное – с желанием повторить и изменить, придумать свою открытку. Вот это ценно!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз