Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Конфетка!!!! Закрыт

Конфетка!!!! Закрыт

29.07.2013 19:42     Просмотров: 1787     Комментариев: 126     
Конфетка!!!! Закрыт | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго времени суток! Решила снова сделать подарочек для Вас, надеюсь Вам он прийдется по душе!

А вот и сам подарочек) Колье - стойка "Кружево". Шикарное вечернее украшение, подробности тут http://www.livemaster.ru/item/2573027-ukrasheniya-kole-kruzhevo

подарок, розыгрыш, колье, конфетка

Условия розыгрыша:

1. Вам не обязательно быть моим подписчиком если Вы хотите участвовать в розыгрыше)

2. Нужно разместить активную ссылку на мой магазин  http://www.livemaster.ru/anasteiwen в Вашем блоге или социальной сети - это может быть

Ваш личный сайт, Вконтакте, Одноклассники, Ярмарка мастеров, ЖЖ или другой.

Приложите фото колье к ссылке на магазинчик.

3. В комментариях к этой теме пришлите мне Вашу ссылку . 

4. Я проверю ссылочки и пришлю Вам "номерок". За каждую ссылку - 1 номер. Участник может оставить неограниченное количество ссылок и получить за каждую номер. Ограничение - не более 1го раза в день на одном и том же ресурсе.

5. Последняя ссылка в этой теме будет принята 04.08.2013 в 19:00

6. Розыгрыш с помощью генератора случайных чисел www.randstuff.ru/number/ состоится 04.08 с 20:00 по 22:00.

7 Результаты я опубликую 05.08. 2013 в 19.00

Расходы на доставку беру на себя!!!

Удачи Вам!!!! 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз