Общий онлайн-расклад «Что будет, если сменить работу?»
Подумайте о себе, задав мысленно вопрос. Выбирайте карту и читайте 👇
Напоминаю, что расклад общий и откликнуться может не всем 🌷 В таких раскладах, трактовки общие, поэтому многих подробностей и нюансов не видно. Если хотите индивидуальный расклад, пишите.
1️⃣Сразу как-то не очень на новом месте. Будете чувствовать себя неуютно, как не в своей тарелке, в каком-то подвешенном состоянии. Работа не будет ладиться (проекты будут заморачиваться, все вечно нужно переделывать, карьерный рост закрыт). Будете пахать, тратить много сил и энергии, а денег будет очень мало или не будет совсем. Судя по всему, плюньте и надумаете уволиться от туда, карты явно говорят об этом (либо вернётесь на старое место, что очень вероятно, либо поплывете к новым берегам).
2️⃣Будете усердно и кропотливо работать, оттачивая или доказывая своё мастерство (типа стажёра, в общем). Доход будет небольшой, но перспектива увеличения есть, однако совсем не скоро. Это вас будет печалить. То есть, вы сможете на работе «подняться», наработать репутацию и зарабатывать прилично… но захотите ли вы ждать? Ждать может быть и будете, с надеждой, но все-таки будете и присматриваться в сторону другого варианта.
3️⃣Работать придётся в душевной компании в своё удовольствие, без напряга. Работа по призванию (то есть та, которая нравится). Вероятнее всего, в женском коллективе, но, несмотря на это, атмосфера будет прекрасной и дружеской. Доход тоже не особо будет радовать, особенно в первое время, но в дальнейшем (лишь в перспективе) он будет вполне удовлетворительным. Отсюда у вас будут страхи за будущее (некая неопределённость), за финансовое благополучие.