Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Отчет о мастер-классе по крашению в июле.

Отчет о мастер-классе по крашению в июле.

29.07.2013 18:29     Просмотров: 923     Комментариев: 1     

28 июля прошел очередной мастер-класс по крашению.

И в этот раз мне удалось   сделать несколько фотографий конечного результата работы. Я просто не смогла пройти  без фотоаппарата мимо этих кусочков шелка и кудряшек . Хотелось сфотографировать каждый кусочек....

Все участники стойко выдержали 8 часов работы. Несмотря на длительность,  это был один из самых легких мастер-классов, может потому, что мы с Натальей провели весь день между двух Елен и я в душе с утра пожелала , чтобы день прошел легко? И самым главным для меня стало,что они  сделали все практически самостоятельно.

Та как участники уже были знакомы с крашением, у нас практически не было легких работ. Были и очень сложные сочетания, и желание отойти от своих любимых цветов. Мы даже успели почти все закрепить.

мастер-класс по крашению

Кусочки шелка одной Елены. Его красили под шелковую вату

обучение

крашение шелка

Шелк и кудряшки другой Елены

красители

Кудряшки Натальи ( над этой кучкой я долго вздыхала и решила себе такую же сделать обязательно)

Жаль, что в мастерской плохое освещение для фото и   мокрый материал не передает все богатство цвета и фактуры материала.

А это уже пара  подсохших образцов, на которых я сама показывала и объясняла теорию.

2 кучки кудряшек

и топс 18 микронный. Такого разнообразия цветов на 1,5 метрах шерсти или шелка я еще ни разу за 3 года постоянного крашения не делала.

Спасибо Вам девушки за новые идеи, за интересно и плодотворно  прошедший день

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз