Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > VIP-клиент

VIP-клиент

30.07.2010 13:35     Просмотров: 1321     Комментариев: 11     

Случилось мне выполнить заказ для очень важной персоны и очень необычного клиента, а именно для модницы, которой ни много, ни мало – целых 6 лет!

Я впервые столкнулась с выполнением работы для столь юного и миниатюрного создания . И самое интересное было то, что выполняла я для нее уменьшенные копии своих «взрослых» работ, плюс под каждые бусы цветочки-заколочки.

Очень интересно, скажу я Вам, было выполнять этот заказ. Во-первых, изделия получились такие ДРУГИЕ, более нежные, более тонкие, миниатюрные. Во-вторых, стояла повышенная задача сделать украшения удобными, более прочными, чтобы, не дай бог, нигде ничего не кололось . В-третьих, было очень весело примерять готовые работы на своем семилетнем сыне, чтобы оценить размер .

Одним словом, интересная была работа. И я очень надеюсь, что моей VIP-клиенточке очень понравится приготовленный для нее сундучок сокровищ.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз