Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > О работе магазина в ближайшие дни и о заказах

О работе магазина в ближайшие дни и о заказах

29.07.2013 12:13     Просмотров: 367     Комментариев: 5     

День добрый, дорогие все! У меня сегодня несколько новостей сразу. 

Новость №1. Я сама перебираюсь работать на три недели в Карелию. Что это значит? Это значит то, что я уезжаю со всеми заказами, которые у меня есть на руках на данный момент (а их не мало, отдохнуть бы успеть работа магазина). Это значит еще и то, что я уезжаю работать над своими личными задумками. А самое главное, это значит, что я буду иметь ограниченный доступ в интернет и в магазине за главного остается мой супруг. Именно он будет отписывать Вам по почтовым отправлениям, отвечать на Ваши вопросы о готовых украшениях. Именно он будет принимать у Вас заказы на шкатулки и разговаривать с Вами о них. Что же буду делать я? Я буду  все контролировать))) Так что, когда в письме Вы увидите подпись "с уважением Дмитрий" - это со всем не значит, что я сменила пол и отрастила бороду. Просто я уехала работа на заказ 

Новость № 2. С сегодняшнего дня я перестаю брать заказы примерно до половины сентября. С одной стороны это связано с тем, что я надолго уезжаю, и всех моих материалов не будет под рукой, а с другой стороны это связано с переездом в другую квартиру. Что это значит? Это значит, что срочные заказы я перестаю брать вообще до середины сентября, а несрочные (с выполнением один-два месяца) я беру с увеличенным сроком исполнения, которые возрастает раза в полтора. Прошу это учесть, при планировании подарков на Новый год. Очередь уже есть, и если не сообщить мне сейчас о своих задумках, то есть возможность просто не успеть порадовать своих близких. 

Ну и о хорошем работа магазина По моему возвращению в Мск, я расширяю ассортимент магазина. Я еще пока не решила, где именно будут жить расшитые бисером чехлы для телефонов и такие же шикарные сумки-клатчи, но это будет моих рук дело, поэтому можно уже мечтать о них работа магазина 

И еще, как только вернусь - будет новый конкурс, только для моих покупателей. Сейчас, к сожалению, я совсем не успеваю его запустить, но с другой стороны, до многих людей дойдет почта с красотой, поэтому участников будет (я надеюсь) больше! 

Спасибо за внимание, Ваша Нарья. 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз