Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Видеоинтервью с CaldoLucido, мастер класс по светильнику "Типи Хорошая Мысль"

Видеоинтервью с CaldoLucido, мастер класс по светильнику "Типи Хорошая Мысль"

22.10.2008 15:05     Просмотров: 663     Комментариев: 3     

Появилось интервью с нами, которое было показано на канале TVP3 (польское телевидение, вещающее также и по западной Беларуси). Комментарии репортера на беларуском, я же говорю по-русски. Как можно заметить, в ролике освещены коммерческие вопросы нашей деятельности. Это не потому, что мы об этом любим говорить, просто передача такой стилистики. Во время съемок было сделано часа два видео, из которых получилось 4 минуты 20 секунд.

В ходе интевью был заснят процесс сборки светильника "Типи Хорошая Мысль". Получилось нечто вроде мастер-класса . Еще странно то, что у меня везде такой серьезный вид, хотя в жизни я почти всегда улыбаюсь (ну да кто мне терерь после этого поверит ).

Видео скачать можно здесь: http://repository.caldolucido.com/tvp3_news.avi (18 Мб)

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз