Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Портал Ярмарка Мастеров > Вопросы и Ответы по функционалу > Помогите разобраться с оплатой, пожалуйста.

Помогите разобраться с оплатой, пожалуйста.

29.07.2010 20:11     Просмотров: 994     Комментариев: 16     
Я зарегестрировалась на сайте, и хотела оплатить клубную карту, но у меня ничего не получилось((( Дело в том, что я сейчас на отдыхе в небольшом далеком городке на Урале. Сначала я хотела заплатить через платежный терминал Киви, взяла номер счета, и как я там не искала, где там платить я не нашла... там всё требовали какой то номер телефона ввести. я ввела свой, но меня сразу выбрасывало, я где там вводить номер счета я вообще не нашла... Может я что не так делала?

Потом я хотела заплатить через банкомат Сбербанка - я там тоже не нашла, где платить, там функции РБК денег вообще нет.

Потом я уже решилась ввести карточку через инет, хотя не очень доверяю здешенему провайдеру, но уж очень хотелось чтоб мои куколки появились в каталоге, но там страница открылась только наполовину, а дальше вниз не двигалась...

Извините, что пишу как чайник, но я раньше с таким не сталкивалась...

Может посоветуете, быстрый и надежный способ оплаттить карту, может через СМС? Или может скажите банкомате какого банка есть функция РБК денег?

Спасибо.
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта Администрацией

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз