Декорирование мебели. Обучение.Отчет. Мастерская Натальи Строгановой.

Привет всем! Я рада вам представить работы моих трудолюбивых учениц Елены, Виктории, Веры обучавшихся декору мебели на курсах в моей мастерской.

Все фото выполнены в моей мастерской. Большие фото! Ползунок внизу экрана сдвигайте мышкой вправо.декор мебели, строганова наталья
Виктория и Елена уже учились на курсе"Роспись мебели" (30 ч.). Отчет с их работами я публиковала здесь www.livemaster.ru/topic/342889-kurs-rospis-mebeli-gruppa-iyun-2013-raboty-mariny-bolshie-foto?&inside=0&wf=
По окончании курса, по желанию моих учеников я провожу занятия по тем техникам декора, которые не входят в программу обучения. Вика и Лена решили посетить еще одно занятие. Девушки приехали с букетом цветов. Мои любимые тюльпаны в июле! Это было для меня приятной неожиданностью.

Спасибо, от всей души! Это так приятно, мои дорогие!

декорирование мебели, декорирование

Это прекрасные тюльпаны. Для вдохновения! Спасибо!!!

мебель с декором, декор
роспись мебели
Итак!  Я представляю вам работы Виктории, Елены и Веры учившихся на курсе "Декорирование мебели. Объемный декор" (7 ч.) www.livemaster.ru/topic/339395-kurs-dekorirovanie-mebeli-obemnyj-dekor-7-chasov-est1-mesto?vr=1&inside=1
Объемный декор  - это довольно простая, низкозатратная техника, позволяющая в короткие сороки делать большие объемы работ в интерьере (предметы интерьера, мебель,стены)
Для Веры это было 1- ое занятие в моей мастерской. После этого курса она решила обучаться на курсе "Роспись мебели" в июльской группе, ее работы по росписи часов  здесь http://www.livemaster.ru/topic/364499-dekorirovanie-mebeli-obuchenie-otchet-masterskaya-natali-stroganovoj?inside=1&wf=&vr=1
Все заготовки для декора и росписи изготавливаются в нашей мастерской по моим эскизам.
Часы (d - 31 см)  для объемного декора,  часы (d - 37 см) для росписи. Данная заготовка для часов позволяет "утопить часовой механизм".  При монтаже на стену часы плотно прилегают к стене, без зазоров.
Итоговая работа курса: Часы (d - 31 см.) без механизма и стрелок +  фасад ящика комода.
расписная мебель
1. Работы  Виктории. Объемный декор. Мраморная покраска. Золочение края. Патинирование.
мебель с росписью
Объемный декор. Фактура дикого камня. Патинирование.
обучение росписи
2. Работы Елены. Объемный декор. Мраморная фактура. Золочение края. Старение
обучение декору
Объемный декор. Фактура выступающего грунта. Патинирование.
мастер-класс по росписи
3. Работы Веры. Объемный декор. Золочение края. Легкая патина.
мастер-класс по декору
Объемный декор. Фактура камня. Легкая патина.
наталья строганова

Отчеты других курсов, проходивших в моей мастерской в 2012 - 2013 г.  смотрите здесь www.livemaster.ru/topic/285245-dekorirovanie-i-rospis-mebeli-masterskaya-natali-stroganovoj-raboty-moih-uchenikov-2012-2013-?vr=1&inside=1

Комментарии (2)

Здравствуйте, Наталья! Какие красивые работы! Очень хотела бы однажды оказаться в числе Ваших учениц :-)

Татьяна, спрасибо! Очень приятно!

В августе будет 1-2 занятия для группы. Информацию буду публиковать в блоге.