Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Коллекция брошей: часть 1

Коллекция брошей: часть 1

30.07.2013 13:18     Просмотров: 342     Комментариев: 0     

Когда приезжаешь на море и все бытовые вопросы уже решены, чувствуешь как... ловишь другую волну. Весь мешающий фоновый шум проблем постепенно отключается, время начинает идти так спокойно и медленно, та другая я остаюсь где-то далеко позади. Остались только чувства и осознание, что дышишь легко и свободно, появляется таинственный блеск в глазах и походка становится легкой, летящей. Новая волна, такая нежная, бирюзовая, искрящаяся, окутывает с головы до ног, уносит и бережет в этом сказочном беззаботном мире. Каждая минута напоняется теплом, солнечным светом и музыкой. Воздух пронизывает аромат жасмина и моря, краски становятся ярче... Я так люблю это состояние и всегда возвращаюсь с моря немножко влюбленной, а вы?

Мое романтичное настроение вылилось в коллекцию брошей. Они все разные, в них нет морских мотивов, только аромат роз, любовь, нежность и счастье.

брошь, необычные украшения, авторская бижутерия, розы, вышивка, подарок женщине, подарок на день рождения, дизайнерские вещи

Это первая брошечка из коллекции. Ее я подарила своей подружке Катюше. Уж очень сильно ассоциировалась эта брошечка с ее зелеными глазами, нежностью, утонченностью и порханием в самом прямом смысле этого слова. 

Все розочки на брошечках окрашены мной вручную, они получились очень живые , с разными переходами цветов и оттенков, яркие насыщенные или пастельные нежные. Ну и пусть, что таких не бывает здесь на земле, в мечтах все возможно

Я буду постепенно выкладывать и рассказывать про свои броши в блоге. 

До встречи! подарок, авторские украшения, коллекция, броши, подарок девушке, подарок на 8 марта, подарок подруге

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз