Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Розыгрыш детского платья.

Розыгрыш детского платья.

27.07.2013 18:55     Просмотров: 813     Комментариев: 62     
Розыгрыш детского платья. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

В честь выходных моя первая конфетка!

Платье на девочку. Хлопок 100%.

Описание помотреть можно здеь http://www.livemaster.ru/item/3876553-raboty-dlya-detej-plate-sladenkaya

розыгрыш, акция, акция магазина, акции

Все расходы по пересылки я беру на себя!

Условия розыгрыша:

1. Вы становитесь моим подписчиком (Не обязательно, но приятно (кнопочка слева "Добавить в круг"))

2. Делитесь информацией о моем магазинчике или об этом розыгрыше на любом интернет-ресурсе (в личном блоге, личном сайте, в Одноклассниках, ВКонтакте, на Фейсбуке, в ЖЖ) с фото в качестве картинки или создаете коллекцию с участием любой работы из моего магазинчика.  Колличество ссылок и коллекций не ограничено!

3. В комментариях к этой теме оставляете ссылу на свой интернет-ресурс (коллекцию) до 17:00 10 августа 2013г. , присвоив себе номер по порядку. Если коллекций/ссылок от одного участника будет несколько, то и номеров будет несколько!

Ссылки, оставленные после указанного времени - участие в розыгрыше принимать не будут. Так же комментарии без ссылок не будут участвовать в розыгрыше!

Определение победителей произойдет 10 августа 2013 г в 18:00 по московскому времени с помощью генератора случайных чисел www.randstuff.ru/number/

Розыгрыш состоится, если будет не менее 20 участников.

Итоги конкурса будут объявлены в отдельном посте!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз