Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > июльский МК Ренаты Краус в Москве. Отчёт:

июльский МК Ренаты Краус в Москве. Отчёт:

28.07.2010 14:51     Просмотров: 2259     Комментариев: 7     
Свершилось! Отодвинув все текущие дела, я посетила МК Ренаты Краус в Москве! Я давно хотела познакомиться с Ренатой и свалять под её руководством сумочку в технике шерстяной акварели. Лучше неё, на мой взгляд, этого никто не делает! (http://www.livemaster.ru/Renefelt) И вот моя мечта осуществилась!!!Шесть дней подряд в Москве в Галерее войлока Рената Краус из Литвы проводила свои замечательные мастер-классы по сумке с акварельным рисунком. Московская жара в 34 градуса не стала помехой для желающих поучиться у мастера! Мне посчастливелось оказаться в последней третьей группе, которая оказалась международной! и не только женской...!!!МК проходил на русском и английском языках, а местами и на тарабарском - понятном для всех!!!Атмосфера в группе была удивительно теплой, дружеской и непринужденной!Про жару было забыто! Процесс был очень увлекательным.За первый день мы сваляли основу для сумки, сделали ручки.Самый интересный - второй день МК - акварельный рисунок. Рената предложила нам на выбор отличные репродукции различных картин с цветами. Сложно, но необходимо было выбрать...!Все немного волновались, т.к. художников в группе не было, а тут такие картины...!!!Рената продемонстрировала нам как сделать палитру из кардочеса, топса, различных волокон... Легко и быстро, а главное, удивительно красиво, у неё под руками рождается картина!!!И мы начали рисовать... затихли и ушли с головой в творчество...!!! Рената очень тактично помогала нам, подсказывала..., но никогда не навязывала нам свое мнение. У каждого, в итоге, получилась неповторимая и очень индивидуальная работа!                А это первый мужчина (из Колумбии) на МК у Ренаты, который также влюблен в шерстяную акварель. Как же все позавидовали его супруге!!! Как только я вернулась в Самару, сразу поспешила довалять мою замечательную сумочку. И вот она почти готова! Подкладка, правда, ещё не пришита, но я не удержалась и уже несколько раз прогулялась с ней!!!                                                              СПАСИБО РЕНАТА за ЗНАНИЯ И за СУМКУ!!!Всем советую, по возможности, посетить МК Ренаты!!!
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз