Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Мой рюкзак (мокрое валяние)

Мой рюкзак (мокрое валяние)

28.07.2010 2:32     Просмотров: 2935     Комментариев: 8     
Я, кажется, уже говорила, что классическая войлочная сумка меня не устраивает? Ну, в смысле - совершенно не мой аксессуар.. как для коровы седло, в общем. Я давно и сильно люблю рюкзаки, однако на МК у Тани Кузнецовой мы не учли одну особенность выкройки - клапан ("крышка") должна была быть Уже, чем сам рюкзак. Именно по этому в процессе у нас вышла сумка "Африканские корни" - хоть и не классика, однако далеко и не рюкзак
(кстати, я ее доделала, вот она)

Африканских дам рядом не наблюдалось, потому воспользовалась расположением старшей мартышки

Но мечта о рюкзаке меня не оставляла, и через несколько дней после МК я решилась - отправила семейство плескаться в родительском бассейне, а сама принялась валять ЕГО .
Поскольку фоткать было мне - некогда, а больше - некому, могу похвастаться только уже готовым результатом..

В целом, эксперимент можно считать вполне удачным. Вещь носибельная, и очень даже вместительная. Есть, конечно, недочеты - например, можно было бы заднюю стенку и крышку сделать гораздо плотнее, чем все остальное, и я немного промахнулась с количеством люверсов (ой, а слово-то склоняется вообще?!), нужно было нечетное делать - пришлось прорезать и обметать маленькую дырочку самой..но в общем-то я довольна. И, довольная как слон, хожу в 35-градусную жару в обнимку со своим счастьем )))))))))))))))))

ЗЫ: да, и еще я попробовала силы в валянии шарфов! Точнее, шарфа. Пока он один. Но это не на долго - теперь моя цель ровные края!!! )))))))))))))))))))

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз