Завершен Аукцион с нуля и с подарками!! Печенье с предсказаниями!

Завершен Аукцион с нуля и с подарками!! Печенье с предсказаниями! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, дорогие друзья!

Приглашаем Вас на наш первый аукцион!

Лот немного волшебный - коробка печенья с предсказаниями!

В дивной подарочной коробочке 31 печенька, на каждой печеньке - предсказание!

подробнее о работе здесь http://www.livemaster.ru/item/3875109-suveniry-podarki-korobka-pechenya-s

Отзывы о зимнем варианте печенья можно почитать тут http://www.livemaster.ru/item/2210611-suveniry-podarki-pechene-s-predskazaniyami

Условия аукциона:

1. Начинаем с момента опубликования данного поста, заканчиваем завтра 26.07 в 16.01. Последней сыграет ставка  в 16.00

2. Начнем с нуля ))))

3. Шаг любой, но не меньше 50 руб.

4. За собой оставляем право закрыть аукцион при низкой активности или малой цене за лот. Возможно объявление блиц-цены!

5. Пересылка за счет покупателя - 250 руб

Теперь о подаркахаукцион, аукцион  с подарками

Покупатель получает пару подков на счастье (пряников конечно)!

аукцион с нуля, подарки

За повышение ставки в каждые 50 руб. участнику присваивается номер для розыгрыша.

Призом розыгрыша будет скидка 15 % на заказ наших пряников. Скидка будет действовать при заказе пряников до 1 сентября. К заказу со скидкой Вам будет прилагаться также пряничек - подкова аукцион сегодня.

Итак, начнем?

Комментарии (53)

Ой, ну ничего себе!!! Я вот только добралась до интернета, дай думаю - посмотрю кому же прянички достались, а оказывается я тоже с бонусом!!!!! УРААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

{#}{#}{#} Заказ обязательно будет! Я его планировала - хочу племяшке сделать вкусный и необычный подарок на день рождения, который у неё... 1 сентября!

Очень рада, спасибо за поздравление!

Людмила 26.07.2013

Ну надо же, и здесь "пролет"! А ведь счастье было так близко (хи-хи-хи)! Оксана, поздравляю с дополнительным призом! Юлия и Наталья, спасибо за хорошее настроение, которое подарил ваш аукцион! Вы молодцы, так держать!!!

Спасибо Вам!

Спасибо огромное всем участникам аукциона! Мы очень рады встречи с Вами!

Надеемся на продолжение {#}

До скорых встреч и новых аукционов!

А мы поздравляем также победителя дополнительного приза!

Скидку 15 % и пряник- подкову в подарок (при условии оформления заказа) получает Оксана!

Людмила 26.07.2013

Ой-ой-ой! «Уплыли» мои прянички! Наталья, поздравляю с победой в аукционе. И хоть Вы и перебили мою ставку (а я уже мысленно «пристраивала» коробочку), я рада за Ваших друзей-молодоженов и завидую их подарку! Горько!

Людмила, мы обещаем, что это не последняя коробочка и не последний аукцион! {#}

Людмила 26.07.2013

Да-да-да, мне понравилось, я с вами!

Шерстховен 26.07.2013

Урррааа!! Юлия и Наталья! Спасибо большое за такой прекрасный аукцион! Я напишу Вам в личку касательно деталей. Нас тоже двое, но накаляла атмосферу в данном случае Наталья :0)

Я ужасно рада, что моя ставка победила! Через три недели свадьба у замечательных моих друзей. Уверена, что лучшего подарка-сюрприза и нельзя придумать!

Н.

Чудесно, Наташа! Нам приятно познакомится, оформляйте заказ, детали, как и договорились, в личке {#}

Ю.

Показать еще