> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Новости магазина: ценовая политика и прием новых заказов

Новости магазина: ценовая политика и прием новых заказов

25.07.2013 20:09     Просмотров: 732     Комментариев: 0     
Новости магазина: ценовая политика  и прием новых заказов | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья!

Я постоянно усложняю и совершенствую свою технику вышивки бисером, комбинирую ее с другими техниками, использую в своих работах все больше мелкого бисера и все более дорогостоящие и редкие материалы. В последнее время, например, cильно увлеклась бисером MIYUKI DELICA с золотым покрытием 24 карата и "шелковым" бисером. В связи с этим изменяется ценовая политика магазина. 
Все заказы, которые я приняла до сих пор будут выполняться по ранее оговоренным ценам. Скоро будет много фотографий новых работ и вообще много нового и интересного!
Постоянным заказчикам и покупателям я всегда рада, и, конечно, готова пойти на хорошие скидки! новости магазина, ценовая политика магазина

Также иногда в магазине будут появляться готовые работы. Очередь заказов я буду формировать таким образом, чтобы у меня оставалось немного свободного времени для участия в различных интересных проектах, например, фотосессиях, фото-проектах и т.п.

С уважением, Константинова Татьяна.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз