Любовь к маме. Рассказ от лица моего коллеги-художника Джокера)

Любовь к маме. Рассказ от лица моего коллеги-художника Джокера) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

"У каждого из нас есть любимые вещи. С ними связаны самые теплые воспоминания, их не хочется выбрасывать. И бывает обидно, когда их нельзя носить из-за пятен. У моей любимой матушки тоже есть такая вещь. К сожалению, или к счастью, после стирки эта памятная, для неё, вещь обзавелась пятнами, которые нельзя отстирать. И поэтому я решил сделать подарок для своей мамы. Я нанёс аэрографию поверх дефектов. Теперь я могу приехать домой с подарком..."

В заключении хочу добавить - мамуля была очень рада) всегда приятно получать подарок сделаный ручками твоего любимого ребенка..и не важно что ему уже за 20 лет подарок, мама, роспись по ткани  Будьте внимательны к своим близким. Иногда сущие мелочи для вас ,являются большим расстройствам для любимых людей...

Если с Вами приключилась такая ситуация когда ни Ариэль ни Ванишь не спасают...будь то куртка, штаны или кофта...не важно...

приходите) и мы вместе вдохнем новую жизнь в любимые вещи)) с аэрографом это крайне легко и приятно! подарок, мама, роспись по ткани

до росписи, с пятнами.                                                                         роспись

любовь, текстиль

Комментарии
Комментариев пока нет