Визуализация будущего или волшебство творчества.

Психологи рекомендуют :"Если вы чего то очень хотите, визуализируйте свое желание".

Для этого нужно либо найти фото вашей мечты (желания) в журналах, вырезать и разместить его так, чтобы фото часто попадалось вам на глаза. Либо в интернете найти картинку желаемого и разместить её в качестве заставки на мониторе вашего компьютера, которая тоже часто будет у вас перед глазами.Таким образом вы привлекаетет желаемое в свою жизнь.

Но со мной произошла чудесная история.Это не было моим желанием, но каким странным образом всё сбылось.

В прошлом году летом я отдыхала у родственников на даче в Вологодской области. В огороде у них стояли две бочки, которые они попросили меня как-нибудь весёленько расписать красками. Заказа на то,что должно быть конкретно нарисовано,не было, и я окунулась в творческий процесс.

На тот момент у них была только собака и старый сиамский кот,который в этом году умер.Не знаю  почему,но мне захотелось в огороде добавить "кошек".И вот что получилось:волшебство, дачатворчество, желания

В моей семье животных на тот момент не было. И вот этим летом я снова приехала отдыхать к этим же родственикам со своей семьей в гости. Но приехали мы не одни. Мой сын,который живет уже отдельно привез с собой вот такое чудо:рисование

Сын взял её в апреле и назвал Масяня.

А моя дочь принесла в нашу семью вот такого красавца в мае:роспись

Его мы назвали Нафаня.

У родственников на даче они встретились и похоже,что их чувства взаимны.кошкиКогда мы увидели нарисованные мной в прошлом году бочки,смеялись всей семьей.Теперь муж пошучивает, говоря сыну: "Заказывай маме нарисовать картинку Ауди Q5,через год получишь".

Волшебного вам творчества и пусть сбываются мечты!)

Комментарии (31)

Светлана,спасибо! Очень позитивно и вселяет надежду на то, что мы можем все! Надо только правильно захотеть))) Как нарисуете Ауди - выставляйте фото))) Будем визуализировать вместе!{#}

Юлия,это еще один стимул для творческого развития!))Ауди обязательно нарисую и поделюсь,может кому то еще поможет)Но теперь уже буду рисовать на воротах дачного участка)))

Светлана спасибо:)! У меня кругом картинки-хотелки:) Я все смотрю, смотрю..:) хочу, хочу:)..

Василиса,обязательно сбудутся!Я вот начала писать мексиканскую тему, думаю неспроста)))

ArtPatch 24.07.2013

Светочка, какие очаровательные у Вас питомцы! Просто красавцы! Спасибо!

спасибо!Обожаю их!))

Светлана , спасибо за чудесную историю ! Очень позитивный настрой дает ! {#}

творите с удовольствием и мечтой))Рада поднять настроение!

Любовь (lubava18) 24.07.2013

Светлана, спасибо за идею! Ушла рисовать дом....

Любовь,расскажите потом о результате))

Показать все