Обновление пароля

>  >  >  > поездка в ЭтноМир и показ коллекции на "Фестиваль Этнической моды и танца"

поездка в ЭтноМир и показ коллекции на "Фестиваль Этнической моды и танца"

23.07.2013 22:37     Просмотров: 4122     Комментариев: 5     
поездка в ЭтноМир и показ коллекции на

Замечательная поездка случилась с 19-21 июля в Калужскую область на фестиваль "Этнической моды и танца!" , где была представлена моя коллекция )))

Место сказочное и волшебное!такое разнообразие культур в одном месте,я, пожалуй, еще нигде не встречала! всё очень прдуманно и хорошо организовано!

а вот и красивые модели в моих нарядах)))

этномир, 2013 год, тур база

Свадебное платье в этническом стиле! :

этно, ангелина груздева, одежда

этно стиль, дизайнерская одежда, девушка поля

показ, калужская область, коллекция

дефиле, дом отдыха, русская краса

А так же я приняла впервые участие в Ярмарке )))) Получила весьма хороший и интересный опыт! 

Ярмарка происходила на Улице Мира.

На самом деле «улица» — это два тёплых крытых павильона, в которых комфортно находиться в любое время года и в любую погоду. Снаружи помещение похоже на галерею, а изнутри, действительно, напоминает улицу, по обеим сторонам которой, вместо стен, тянутся ряды прижавшихся друг к другу домов.

В реальном мире такие дома никогда не оказались бы соседями — они были бы в разных странах и даже на разных континентах. Дома Китая, Индии, стран Африки, Америки соседствуют с традиционными постройками Европы и юртами кочевников. Уже «фасады» домов начинают рассказ о далеких землях. Здесь и расположилась я,как дизайнер, в доме Ближнего Востока, и с Восточным гостеприимством встречала всех посетителей ЭтноМира! ))

Рада была с вами поделиться небольшим рассказом о путешествии в удивительно место!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз