Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Внимание, мишколюбы! Конфетка!!!

Внимание, мишколюбы! Конфетка!!!

22.07.2013 19:20     Просмотров: 1853     Комментариев: 176     
Внимание, мишколюбы! Конфетка!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Мои добрые соседи по Ярмарке Мастеров!

Очень хочется порадовать вас конфеткой по такому вот поводу - совсем скоро у меня день рождения (о том, сколько стукнет, лучше промолчим, не будем расстраиваться ), а на день рождения принято дарить и получать подарки!

А я дарить подарки очень люблю, да и мой любимый медвежоночек по имени Балу по секрету сказал, что очень хочет найти себе мамочку!

По сему мы с мишкой решили разыграть конфетку между вами, вот что для этого необходимо:

1. Добавить меня в свой круг на Ярмарке Мастеров;

2. Разместить информацию о конфетке у себя в магазинчике, блоге, социальных сетях и прочих информационных ресурсах;

3. Оставить свой комментарий с ссылочкой на конфетку в этой теме и написать, какой у вас номер комментария по счету получился;

4. Прийти в гости ко мне в магазинчик 31 июля и узнать, приедет ли мишка именно к Вам.

Решение о том, кто станет мамой (или папой - как знать? ) медвежонка, будет принимать генератор случайных чисел: http://cave.infospace.ru/randgen

Заявки на участие в розыгрыше конфетки принимаются до 30 июля включительно!

В конфетке участвуют все мои и новые, и старые подписчики.

Мы с мишкой очень ждем добрую, любящую хозяйку и верим, что скоро-скоро она найдется!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз