Скидка 20 % при покупке двух изделий или бесплатная доставка

Доброе время суток! Мой магазинчик еще совсем молод, но многие уже знают меня и не первый раз приобретают мои изделия. Очень часто я исполняю желания под заказ, так что пишите, если вы о чем-то мечтаете, но пока еще это не нашли (украшения) обо всем договоримся!

В магазине представлены преимущественно готовые работы. Но в скором будущем ожидается пополнение новинками - так что добавляйтесь в круг, чтобы быть в курсе событий! А еще одна новость - 25 подписчику я вручу пару серег "Бургундия" в подарок!

акция, новости магазина, новость магазина, 20%, скидка 20%, скидки, бесплатная доставка

Основная акция в магазине будет проходить с 22.07 по 28.07 - при покупке двух изделий устанавливается скидка 20%, либо бесплатная доставка заказа по России. Так что торопитесь себя побаловать.

Добро пожаловать в магазинчик "Калейдоскоп украшений".

С уважением, Евгения.

Комментарии (3)
ЮлиЯ 03.12.2013

Серьги просто волшебной красоты!!! Красивые, яркие, и очень украшают меня))) Спасибо вам, Евгения, за такую замечательную акцию!!!

ЮлиЯ 10.11.2013

Здравствуйте, Евгения!!!

У вас очень красивые украшения в магазинчике))) И такие интересные акции)))) Я сейчас посмотрела, что я кажется 25-ая подписчица {#}

Да, получается что вы 25 подписчик. Поздравляю!! Все моменты мы оговорим в переписке.