Обновление пароля

>  >  >  > Про заказы на ближайшее время и Новый год!

Про заказы на ближайшее время и Новый год!

24.07.2013 11:49     Просмотров: 401     Комментариев: 1     
Про заказы на ближайшее время и Новый год! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте дорогие друзья и все все, кто заглянул на мою страничку!!!заказы

Лето, но новости уже предновогодние), потому что по опыту знаю, что готовиться надо сейчас, иначе не успею!

Итак, планы ))

1. В первой половине августа завершаю работу над уже принятыми заказами.

Новые заказы принимаю выборочно, потому что надо сделать хотя бы образцы новых новогодних красивостейзаказы.

2. С прошлого нового года не осталось ничего, но остались фотографии работ, которые я смогу повторить. Я убирала их на лето в "черновики", но сейчас уже выставила в магазин)

3. Обратите, пожалуйста, внимание: некоторые работы я смогу повторить только в 1 или 2 экземплярах. В самом начале описания работы я обязательно об этом напишу. Это связано с наличием нужных материалов, точнее с тем, что некоторые материалы раздобыть очень трудно!)

4. Заказы на Новый год вы можете делать уже сейчас. Новинки буду добавлять в магазин по мере готовности.

Причем вы можете сделать заказ сейчас ( на то, что есть в магазине), а если вы хотите забрать все вместе, то есть заказать имеющееся сейчас и при этом ждать новинки, то пишите мне, пожалуйста!  А если это пересылка почтой, то и получить все одной посылкой. 

Посылки, конечно, лучше отправлять в ноябре - так мы с вами будем чувствовать себя увереннее!заказы

5. В прошлом году большой популярностью пользовались магнитики с новогодней тематикой( особенно с Совами, Мишками, Белками и Зайцами в новогодних шапочках с объемными бомбошками, опушками и тд) Вот такие, остальных персонажей выложу через недельку http://www.livemaster.ru/item/2009259-podarki-k-prazdnikam-magnitik-s-obemnym

Если вы планируете заказать магниты на школьный класс, группу в детском саду, на целый коллектив коллег по работе)))), то лучше заказывать сейчас, потому что в ноябре уже точно будет цейтнот.

6. Наверняка забыла еще чего-нибудь написатьзаказы, поэтому читайте, пожалуйста, новости в блоге!)

Всего вам самого лучшего, Яна)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз