> Журнал > Блоги > Персональные записи > Фотоотчет с МК по нафталиновым мышкам...

Фотоотчет с МК по нафталиновым мышкам...

21.07.2013 19:03     Просмотров: 963     Комментариев: 4     
Фотоотчет с МК по нафталиновым мышкам... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

В моей студии прошел завершающий предотпускной мастер-класс. Напомню, что студия закрывается с 22 июля по 5 августа!  Я еду в Лондон!! Обязательно привезу море вдохновения, интересные фотографии и, конечно, идеи! Возвращаясь к мастер классу... делали мы сегодня нафталиновых мышек) Знаю, Вы спросите: "Почему нафталиновых?"  Все очень просто) Изначально, когда я их придумала, хотела назвать - винтажные, потому что, специально состарила кружева для ушек, использовала старую престарую пряжу-шерсть, можно сказать, из бабушкиного сундука, старые памятные лоскутки, полоски норки и т.п... Винтажные? Винтажные! Но вот только слово это тааак часто сейчас используется в обороте... И тогда я подумала и решила, пусть лучше нафталиновые будут!

А вот и фотоотчет с МК:

фотоотчет

мастер-класс

валяние из шерсти

Если Вы наблюдаете за фотоотчетами, то наверняка Викулю уже знаете. Она очень талантливая девочка. Она интересуется буквально всеми видами творчества и ей все очень интересно! На этой неделе мы рисовали с ней картину из шерсти ко дню рождения ее папы. Он у нее - лев. Посмотрите что у нас получилось)

сухое валяние игрушки

проволока

мышка

мышки

Согласитесь, для 9-ти летней девочки - это серъезная заявка!

А тем временем, Наталья переходит к тельцу. Вообще, надо сказать, Наталья - герой! Она ехала из Нижней Туры на автобусе, чтобы сделать это вот махотное создание! Встала в 4 утра! Три часа езды! Выходной день! Ну разве не герой?))

Как обычно, пьем чай и мило беседуем...Обо всем на свете!!!

И, наконец, самое интересное, наряжаем наших мышек-голышек)

У Светы очень-очень теплые воспоминания про свою бабушку. Она у нее была модница. Любила украшаться, любила брошки и шляпки. Света сразу сказала, что у нее будет мышка - бабушка)

А вот и наши работы!

Спасибо всем!

Ваша, Елена Злоказова)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ой, какие мамзельки получились классные! Молодцы{#}

Спасибо, Светлана! Мы старались!{#}

Наталия

Миленькие мышки! Не смотря на разный возраст мышек,любуюсь ими: так хороши все!!! Викулечка - умница такой подарок папе сделала,ТАЛАНТ да и только! Спасибо за чудесные фотки,обожаю смотреть отчеты с МК,как в гостях у друзей побывала.

Елена Злоказова "Попурри-студия"
Спасибо, Наталия, за теплые слова! Заходите в гости еще, будем рады)))

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз