Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > И жара, жара, жара.

И жара, жара, жара.

20.07.2010 11:29     Просмотров: 469     Комментариев: 4     
Вспоминаю жару 1972 года.Я каникулы проводила у бабушки в Тверской области.Горели в округе торфянники и зной был такой жуткий, что даже петух своих кур не выводил на улицу и они целый день сидели в курятнике,притихшие.Молодежь спасалась от жары в пруду..Страна наша снежная,холодная и я всегда ждала лето с нетерпением.Аномальная жара бывает раз в 10-15 лет.В следущем году уже такой жары точно не будет.Методы спасения от жары у всех разные.Подруга моя спасается мокрым полотенцем на шее, испробовала на себе, помогает.Я дома, чтоб поднять влажность, брызгаю водой на занавески, ковры и паласы,принимаю холодный душ и сплю, если сморит, рядом с вентилятором.Есть совсем не хочется и тем кому нельзя худеть, как мне,могу посоветовать есть суп куриный и делать не сложные салаты.Например, помидоры с огурцами и зеленью очень подходят к такой погоде, не вызывают жажду, а, наоборот, уталяют ее.Ни в коем случае нельзя пить холодную воду из холодильника,с жаждой потом не справитесь.Пить можно теплый чай и кофе, у кого понижено давление.Ходить на улицу старайтесь в одежде светлых тонов.Это те немногие рекомендации, которые я на себе успешно применяю.Поделитесьсвоими методами борьбы с жарой--это будет всем интересно.
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз