> Журнал > Сообщество > Свободное общение и взаимопомощь > Беседка > Конкурс выставки Art Teddy Planet в Таллинне , на лучшего Fashion мишку или куклу

Конкурс выставки Art Teddy Planet в Таллинне , на лучшего Fashion мишку или куклу

20.07.2013 12:49     Просмотров: 652     Комментариев: 9     
Конкурс выставки Art Teddy Planet  в Таллинне , на  лучшего Fashion мишку или куклу | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ура!

Победитель  Конкурса  выставки Art Teddy Planet  в Таллинне , на  лучшего Fashion мишку или куклу, определён!

Это Натали Секрета из Минска. http://www.livemaster.ru/natali1477

У неё  266 голосов!

Поздравляем Наташа!

Всех участников конкурса ждёт сюрприз

В каталоге выставки Art Teddy Planet  2013, будет опубликован  фото-коллаж  работ всех участвующих в конкурсе.

Ключевые слова:  

Прелесть! Меня всегда поражало, как можно сделать такие живые, теплые, уютные игрушки!

Кох Лариса (kohlarisa)

спасибо! у Наташи правда замечательные работы)

Ваши картины тоже очень впечатлили Ирина!

Молодец Натали. Примите наши поздравления {#}.

Поздравляем победителя!!!! {#}У Натали прекрасные малыши{#}

Поздравляю Наташу!У нее замечательные малышиimage ))

Наташенька мои поздравления ,очень за тебя рада!!!

Лариса, спасибо огромное за конкурс!!!!!

уже не первый раз общаюсь с Вами и каждый раз получаю только положительные эмоции!!!

ну и конечно я безумно рада, что мой Кролик принес мне победу и теперь я конечно же приеду в Таллинн, ведь празник под названием Art Teddy Planet 2012 запомнился мне очень и живет в моем сердце!!!!

Спасибо огромное всем моим друзьям отдавшим свой голос за мою работу!!!!!

признаюсь, это моя первая победа и без любви моих друзей она была бы невозможна!!!

Дорогие друзья пусть в Ваших сердцах всегда живет любовь и сказка!!!!

Кох Лариса (kohlarisa)

Спасибо Наташечка за тёплые слова! Кролик принес заслуженно победу, потому что он классный! И теперь Art Teddy Planet 2013 ждет вас снова , и конечно я тоже))! {#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз