Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Работы выполненные по видео МК "Летние жакеты".

Работы выполненные по видео МК "Летние жакеты".

19.07.2013 19:48     Просмотров: 3332     Комментариев: 13     

Друзья, здравствуйте! Хочу поделить с Вами большой радостью. Первые диски с моим МК по "Летним жакетам из шелка и шерсти, украшенным флисами", прибыли к своим обладателям. Результат не заставил себя долго ждать,  творческому человеку только дай повод , а дальше уже не остановишь, шедевры польются, как из рога изобилия.

Первая поделись своими впечатлениями и результатами Людмила Еременко:

"Оказывается,КАК ЗДОРОВО,когда МАСТЕР у тебя дома раскладывает буквально по полочкам ВЕСЬ ПРОЦЕСС изготовления довольно сложного изделия,такого как эти тончайшие..ажурные летние ЖАКЕТЫ..Непонятно что-то...перемотал и еще раз внимательно посмотрел....И получается,что МАСТЕР всегда с тобой на связи.. ЗДОРОВО !!! Я просто СЧАСТЛИВА,что у меня ЕСТЬ ЭТОТ ДИСК !!! ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ ИМЕТЬ такой дома...на основе этих двух-можно делать бесконечное множество(какие Вам захочется!!!!)...Я вот уже запланировала к ОСЕНИ...что-то в красивых красках ОСЕНИ !!!! СПАСИБО ЗА ЭТОТ МК !!!! УРРРРА,что у меня ОН ЕСТЬ !!!!"

мкотзывы

ольга цхай

летний жакет

Своими впечатлениями и великолепными  работами, поделилась Стефа, она проживает в Австрии:

"Почта России, в случае со мной, сработала великолепно!!! Я еще была в отпуске, а посылка уже меня ждала! Очень подробный МК, насыщенный, прекрасно организован и отснят. Изложен весь процесс от крашения шелка до окончательного формования изделия. Все очень просто и доступно. На профессиональном уровне представлены снятие мерок, расчет и построение лекал. И самый важный момент: существует огромное количество людей, не имеющих возможности попасть на "живой" МК. И этот диск прекрасная альтернатива для таких любителей войлока! Спасибо за выполненную работу!!

Ознакомиться с  информацией и приобрести МК Вы можете перейдя по этой ссылке: http://www.livemaster.ru/item/3559827-materialy-dlya-tvorchestva-video-mk-letnij

Приятного Вам творчества!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз