Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Нитки и что я ими шила

Нитки и что я ими шила

18.07.2010 15:06     Просмотров: 663     Комментариев: 11     

Когда я шила в России, то приходилось шить  сороковкой, не было других, и она меня всегда раздрожала, единственное, для чего она была хоть как то приемлимо, это для шитья джинсвой ткани.

Когда я приехала в Израиль и начала шить нитками, которые здесь продаются, я словила огромный кайф.

Во превых они шестидесятка, они с нежным блеском, они не мохряться и не рвуться во время шиться, у них есть натяжение, за счет того, что это синтетика, но при этом у них нет, так называемого мертвого блеска. В шитье они смотряться как шелковая нить. Шила ими все, начиная от тончайшего шелка и заканчивая кожей. Трикотаж вообще великолепно ими шить, подбирая натяжение самого трикотажа, можно сделать строчку, что ее просто не будет видно.

Я правда не знаю сколько стоят нитки в России, но на свои нитки ставлю цену в три раза дешевле, чем покупала.

На кружева и тесьму, которая выставлена у меня в магазине, цена тоже на половину дешевле, чем я их покупала.

Если у Вас будут вопросы, спрашивайте, с удовольствием буду отвечать.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз