Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Тильда Джейн с Мегаскидкой в честь Дня Рождения "Тильда Ателье"!!!

Тильда Джейн с Мегаскидкой в честь Дня Рождения "Тильда Ателье"!!!

19.07.2013 17:31     Просмотров: 608     Комментариев: 0     
Тильда Джейн с Мегаскидкой в честь Дня Рождения

Добрый день, дорогие поклонники "Тильда Ателье"!

С радостью хочу вам сообщить, что совсем скоро будет ровно год с момента открытия мастерской "Тильда Ателье" на ЯМ!

Надеюсь, что мои Тильды принесли радость и счастье в дом своих владельцев, а как может быть иначе, если каждую из них я создаю с трепетом и безмерной любовью!!!скидки, распродажа игрушек, кукла, тильда, интерьерная игрушка

Вот и сейчас, в честь Дня Рождения, я хочу объявить об акции!!!

В моем магазине живет чудесная англичанка - Тильда Джейн. Девушка очень нежная и аристократичная.

Мне, конечно, очень не хочется с ней расставаться, но... праздник есть праздник!!!
Отрываю от сердца эту красотку и выставляю ее на продажу в половину стоимости.скидки 50%, день рождения, кукла тильда, подарок, интерьерная кукла

Информация о ней  - http://www.livemaster.ru/item/3818273-kukly-igrushki-tilda-dzhejn

Ура!!! Ура!!!! Празднуйте вместе со мной!!! Буду рада вашим сообщениям на своей почте на ЯМ!

Да, кстати, Тильда то не маленькая... 50 см!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз