Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Клуб валяльщиков > Галерея > Моя коллекция, посвящённая Лету и Женщине

Моя коллекция, посвящённая Лету и Женщине

19.07.2013 17:04     Просмотров: 3448     Комментариев: 107     

Дорогие мои друзья!

Хочу представить Вашему вниманию свою новую коллекцию.  Меня невольно подталкивали к этой коллекции люди, не имеющие совершенно никакого отношения к войлоку.  В конце-концов, количество упоминаний слова "ВЫШИВКА" стало зашкаливать и она стала началом моей новой коллекции, где войлок - лишь основа, которая поддерживает и подчёркивает красоту вышивки. За время создания этих вещей я познакомилась с совершенно очаровательными женщинами, которые помогали мне создавать образы.  Вначале я хотела сделать вышивку Ришелье, но не понимала, почему не шли мои образы. Спустя некоторое время я для себя определила, что ришелье у меня ассоциируется с салфетками и прочими прелестями. Задача состояла в том, чтобы придумать рисунок, уводящий от ассоциаций с салфетками. В итоге....  получилось, что от Ришелье всего чуть-чуть )  Но дырочки кое-где я всё-таки сделала !  Эпиграф - это, пожалуй, полное отражение того, что я хотела сказать. 

Итак....

Я создаю холст, чтобы подчеркнуть красоту вышитых цветов....

Я создаю форму, чтобы подчеркнуть красоту женского тела...

Я сооздаю цвет, чтобы передать трепет лета...

Я беру белый цвет как символ чистоты...

Я создаю образ, чтобы ты в нём была совершенна! 

войлоквойлоковаляниеваляние из шерстиодежда из войлока

вышивку в данном топе воплотила Вера http://www.livemaster.ru/VeraR 

женщинаженская одеждалетолетняя одежда

летнее платьевышивкавышивка гладью

ришелье

эскизы, вышивка - Маша  http://www.livemaster.ru/marimi 

Мне хочется рассказать о каждом костюме в отдельности, потому что в каждом своя история. Я думаю, что сделаю это чуть позже, о каждом - отдельно )

В заключении хочу сказать, что эти идеи положили начало следующему проекту, у меня уже свербит внутри, так мне сложно остановиться )   Надеюсь, что просмотр доставил Вам удовольствие.

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз