ВАСИЛЕК - отрывок из видео-курса для продвинутых мастеров "Путеводитель по стеклу"

• Сложность: выше средней
  • Время работы: 1 час
  • Материалы: стекло, lampwork
Найди все необходимое в разделе материалы для творчества
ВАСИЛЕК - отрывок из видео-курса для продвинутых мастеров

Для тех, кто не брал мои видео-уроки и не очень представляет себе формат их проведения, хочу выложить кусочек видео из последнего вебинара о том, как делаются васильки из стекла. Правда, YouTube, к сожалению, немного снизил качество записи, в оригинале оно лучше. Но для того, чтобы вообще ознакомиться с техникой, послушать мою манеру преподавания  - этого достаточно. 

Комментарии (21)
Abra Salabim 25.12.2013

Мир тесен, на днях читала в блоге у Лилии Горбач о Вас) и вот сейчас смотрю Ваш мастер-класс, так бы и слушала не переставая, очень интересно рассказываете и все доходчиво понятно, спасибо Вам)))

С наступающими праздниками!!!

Очень интересно и полезно. Спасибо большое за урок!

Ася 20.07.2013

Вот я и увидела процесс создания моих любимых васильков! Волшебное превращение стеклянных трубочек в нежнейший цветок! Ира, у Вас это все так легко и непринужденно получается, одно удовольствие смотреть и слушать!

Ира, спасибо, что делишься. Не было бы у меня опыта неудавшегося цветка, я бы при просмотре подумала, что все просто, так ловко ты двигаешь руками! А так, я знаю, что все очень не просто!, годы тренировок ) Восхищена твоим умением оттачивать мастерство. От лавандовых роз я зависаю....

Спасибо большое, что поделились волшебством!!!! Очень красиво получается!{#}

Ирина, вы волшебница!!!

Ира, очень милые васильки, очень похожи на настоящие {#}

Ирина, спасибо большое за отличный МК! Я хоть и начинающий лэмпворкер, но уже хоу попробовать image И работы к вас потрясающие, цветы как живые! Полный восторг!{#}

Спасибо большое, Ирина, что делитесь. Всегда интересно смотреть как работает мастер image

Цветами я толком еще не занималась, но подсмотрела у Вас маленький нюанс - про спицу на кончике пламени с базой image Возьму на вооружение, если Вы не против image

Конечно, для этого же я и провожу мастер-классы.

Приходите ко мне на вебинары, я расскажываю много интересного не только о предмете урока, но и обо всяких сопутствующих вопросахimage

Ирина, любуюсь Вашим творчеством много лет, не могу налюбоваться. Потрясающе!!! Браво!

Надя, огромное спасибо!

Захватывающий процесс, не оторваться. И очень красивые украшения получаются.

Спасибо огромное!

Ирина, я от стекла ну совсем далека...

А смотрела... Как ребенок смотрит сказку... Приоткрыв рот и затаив дыхание....

Волшебство рождения красоты...{#}

Ой, Лена, я сама от процесса часто оторваться не могу - так интересно бывает!!

Ирина, красота-то какая!

Спасибо большое!!!

Посмотрела видео- какую красоту Вы творитеimage ! Такое легкое, ажурное получаетсяimage
Стекло - это потрясающий материал, оно бывает совершенно разным, но таким вдохновляющим!

.

Рубрики мастер-классов